В субботу, 19 сентября, по всей Украине будет солнечно, сухо, но прохладно. Ночью в некоторых областях возможны заморозки.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщают синоптики Укргидрометцентра, теплее всего будет на Юге Украины, однако и здесь столбики термометров не поднимутся выше отметки +19 +22 градусов.

Немного прохладнее – в восточных областях, здесь воздух прогреется до +16 +18 градусов.

погода на 19 сентября, скриншот с сайта Укргидрометцентра

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известный синоптик Наталья Диденко, на своей Facebook-странице написала, что прояснения и чистое небо усилят вероятность заморозков на всей территории Украины, кроме южных областей.

"Итак, выходные – холодная ночь, относительно теплый день и солнышко. На Востоке Украины еще задержится сильный ветер", – отметила она.

В Киеве в субботу будет прохладно. Температура воздуха ночью около +5 +8 градусов. В окрестностях возможны заморозки 0 +3 градуса, а днем температура не поднимется выше +20 градусов.

Все, як по писаному. Циклон крутився, фронт прийшов, дощі, грози і град зробили останній літній кніксен і, регогучи,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 18 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.