Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный на своих страницах в социальных сетях опубликовал новое обращение, в котором говорится о достижениях после отравления "Новичком" и выхода из комы.

Читайте Знай в Google News!

Он заявил, что его восстановление является ясной дорогой, хоть и неблизкой. Навальный считает сущей ерундой попытки самостоятельно налить себе воды, которые превращаются в целый аттракцион, или телефон в руках, являющийся бесполезным, как камень.

Ведь совсем недавно он не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Ежедневно утром в палату к Алексею приходил доктор, который пробовал вместе с оппозиционером написать какое-то слово на доске. И в то же время Навальный понимал, чего от него требует врач, но не понимал, где брать слова. "Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню", — написано в публикации.

Сейчас видны результаты восстановления, ведь сейчас Алексей Навальный похож на парня, с дрожащими ногами, идя по лестнице. Тогда как ранее он просто стоял и смотрел.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Оппозиционный лидер поблагодарил врачей университетской Берлинской клиники "Шарите" за решение главной проблемы. "Они превратили меня из "технически живого человека" в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки", — подытожил Навальный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом разыскивают школьника в бежевых шортах - "Вышел из дома еще 1 сентября"

Как сообщал "Знай.uа", "Когда отец уходит в декрет, а девушка хочет быть военной", - Зеленская объяснила, что такое равенство.

Знай.uа писал, бабушка принесла на свадьбу внука вирус: женщина вскоре умерла, а невестку затравилы в сети.