В Соединенных Штатах Америки буквально на днях едва не произошел жуткий случай с президентом Дональдом Трампом. В Белый дом прислали пакет, внутри которого было сильнодействующее ядовитое вещество рицин. Но к счастью для Трампа, пакет до адресата не дошел. Сотрудники правоохранительных органов его заблаговременно перехватили.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в сообщении американского телевизионного канала CNN со ссылкой на два источника в правоохранительных органах.

Дональд Трамп, фото: gettyimages
Дональд Трамп, фото: gettyimages

Были проведены два теста для обнаружения яда в пакете. В материале издания подчеркивается, что вся почта для Белого дома тщательно проверяется на удаленном объекте, перед тем, как отправить ее в администрацию Дональда Трампа. Сейчас этим делом занимаются в Федеральном бюро расследований. Также к ним подключились и представители Секретной службы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Насколько известно, рицин – это очень высокотоксичное вещество. Оно часто применяется боевиками. Яд можно применять в виде порошка, пара, гранул, или же кислоты. Когда это вещество попадает в организм, то вызывает тошноту, рвоту, а также внутреннее кровотечение желудка и кишечника, после чего отказываются работать печень, почки… Далее наступает смерть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Трамп запретит скачивать ТикТок.

Как сообщал Знай.ua, звезда Marvel Крис Эванс случайно показал свой супергеройский причиндал.

Знай.ua писал, на параде в поддержку президента затонули четыре лодки.