Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Астролог рассказал, как нужно провести вторник, 22 сентября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

"Самое полезное из всех искусств — искусство нравиться. (Филип Дормер Стэнхоуп, 4-й граф Честерфилд). 22 сентября: сегодняшний день хорош для налаживания контактов. Благоприятное время для укрепления здоровья, занятий физкультурой, закаливания. Наиболее значимые дела постарайтесь завершить до наступления вечера. Симптомы болезни сегодняшнего дня — обманчивы, поэтому вам понадобится высококвалифицированный врач.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Птицы, фото pxhere.com
Птицы, фото pxhere.com

Птицы, пролетая, коснулись вас крылом - знак здоровья, укрепления семьи. Попасть под дождь - к освобождению от всяких болезней. Разбилась посуда - к болезни. Видеть птиц - знак получения хороших известий. Плавать в чистой воде - к удаче, в мутной воде - к болезни. Огонь - знак обмана. Потеря зубов - к неприятностям. Сегодня следует отдавать предпочтение жидкой пище. Полезны: соки, компоты и фрукты. Благоприятны серебристо-голубые тона. Откажитесь от черного и всех ярких цветов.", - советует астролог.

Также стоит напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает первый месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, самыми сильными ведьмами становятся эти знаки Зодиака - узнай, владеешь ли тайными магическими способностями.

Как сообщал Знай.ua, астрологи назвали женщин "с перчинкой": остренькие и желанные по знаку Зодиака, кто они.

Знай.ua писал, три знака Зодиака с особой меткой по версии Вольфа Мессинга: энергетические вампиры или манипуляторы.