Известный астролог Павел Глоба дал ценные советы, как правильно провести пятницу, 4 сентября. По словам астролога, день сегодня веселый и радостный и лучше провести его с близкими людьми.

Читайте Знай в Google News!

"Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы. (Жан Поль) Наполните сегодняшний день радостью и весельем. Проведите время в компании близких людей. Не скрывайте своих чувств, если они искренни и серьезны", - говорит Глоба.

Астролог пояснил, что если вы заболели 4 сентября, то важно настроить себя на выздоровление. Противопоказаны косметические процедуры. Нежелательно лечение зубов.

"Увидеть радугу, солнце и дождь - к благополучию. Найти металический предмет - к удаче. Ронять предметы - к потерям. Опоздание на транспорт - к неудачам. Полезно есть понемногу, но часто. Еда должна быть в радость. Не рекомендуется тяжелая и грубая пища", - утверждает астролог.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Также Павел Глоба дал рекомендации относительно цветовой гаммы, которую лучше использовать в одежде в этот день. Благоприятны строгие, темные и серые тона. Откажитесь от светлой одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тельцы худеют, Девы ищут равновесие, гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на сентябрь для знаков Зодиака, Василиса Володина назвала главных счастливчиков.

Также Знай. ua писал, что какие знаки Зодиака распрощаются с черной полосой в сентябре.