Пьяным, говорят, море по колено, а грозные львы — ручные мурчики. Алкогольное бесстрашие порой не просто граничит с кретинизмом, а уверенным шагом пересекает эту черту. Именно такой инцидент произошел в одесском биопарке, где правоохранителям пришлось задерживать пьяного юношу за проникновение в вольер со львами. Видео опубликовали в Telegram-канале “Одесса как она есть”.

Как рассказали очевидцы, парень захотел фотографию с дикими животными.
Как только работники биопарка заметили нарушителя, они нажали на тревожную кнопку и вызвали охрану. Львов отвели в другой вольер. Покидать вольер парень отказался, и прибывшие на место правоохранители применили к горе-экстремалу специальные средства — газ и наручники.

Как сообщили в пресс службе управления полиции охраны в Одесской области, их сотрудники задержали нарушителя и вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что портал Знай.uа писал, как зарегистрировать домашнее животное в Украине: штрафы, налоги и другие нововведения.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, сельский козел "порвал" Книгу рекордов Украины метровыми рогами.

Также портал Знай.uа писал, что Верховная Рада заставит харьковчан выгуливать собак с лопатами.