Килиманджаро – наш: украинский десантник покорил самую опасную вершину мира

Украинский военный, ветеран российско-украинской войны, писатель, блоггер и путешественник Валерий Ананьев, который прослужил в ВСУ пять лет, из них два - в зоне боевых действий на Донбассе, рассказал о своем новом приключении. Оказалось, что украинцу удалось покорить вулкан Килиманджаро.

Валерий Ананьев, скриншот: Facebook
Валерий Ананьев, скриншот: Facebook

Читайте Знай в Google News!

Осенний призыв в ВСУ-2020: Минобороны определилось с датами и количеством

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинское правительство приняло распоряжение "Об утверждении численности граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу, объема расходов для проведения призыва в октябре — декабре 2020 года". Известно, что на данные цели из госбюджета потратят 65,2 млн грн.

Призывники, скриншот: YouTube
Призывники, скриншот: YouTube

Выборы в США: слито "грязное белье" семьи Байденов – $4 млн от Украины, проститутки и жена Лужкова

До выборов президента в Соединенных Штатах Америки осталось всего шесть недель. Неожиданно, во время предвыборной гонки Дональда Трампа и Джо Байдена всплыла "украинская карта". Сенат США опубликовал разгромный отчет о работе в Украине сына бывшего вице-президента Джозефа Байдена Гантера.

Джо Байден, фото: gettyimages
Джо Байден, фото: gettyimages

Украина снова может "нырнуть" в жесткий карантин: Ляшко назвал условия для тотального локдауна

В Украине стремительно растет количество заболевших коронавирусом и жители страны опасаются полного закрытия всех областей на жесткий карантин. Именно поэтому главный санитарный врач Виктор Ляшко назвал условия полного "локдауна" и объяснил, что нужно делать, чтобы избежать такого сценария.

Виктор Ляшко, скриншот: YouTube
Виктор Ляшко, скриншот: YouTube

В Google Карты добавили слой с зараженными Covid-19, где функция будет работать

В Google Maps скоро появится информация о распространении коронавируса в штатах, округах и некоторых городах. Переключение слоя Covid-19 в приложении покажет среднее количество подтвержденных случаев за семь дней в каждой области на 100 000 человек.

Google, фото Pxhere
Google, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное