Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Павел Глоба рассказал, что нужно знать про новый день, понедельник, 28 сентября.

Читайте Знай в Google News!

Павел Глоба рассказал, что 28 сентября станет благоприятным временем для сглаживания конфликтов и ссор и лучше всего новый день, начало недели посвятить семье и дому. Кроме того, является прекрасным временем для медитаций и интуитивных прозрений.

"Болезнь этого дня быстро уйдет, но в будущем может периодически повторяться. Если вас облаяла собака - к неприятностям. Неожиданно попасть под дождь - к счастью и удаче. Найти осколок зеркала - к прояснению запутанной ситуации. Сегодня - вещие сны. Хорошо видеть животных и птиц. Плавать - к освобождению от болезни. Примерять новую одежду во сне - к богатству и укреплению семьи, для женщин - к беременности. Хорошо пить ключевую воду. Можно позволить себе бокальчик белого вина. Предпочтите легкую еду и откажитесь от орехов и меда", - утверждает Глоба.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По цветам данного дня Глоба утверждает, что благоприятны синий и серебристый цвета. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прогноз погоды на зиму и осень в Украине огорошил, вместо снега дожди и "бабье лето".

Как сообщал Знай. ua, в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре.

Также Знай. ua писал, что ученые нашли связь между глобальным потепление и потреблением электричества.