238-килограммовый американец из города Пемброк-Пайнс, штат Флорида, похудел вдвое и поделился секретом успеха. Об этом сообщает издание The Mirror.

Читайте Знай в Google News!

36-летний Брок Кэрроу набрал лишний вес из-за стресса после смерти матери.

"Я всегда считал, что мог хоть как-то помочь ей не погибнуть от алкоголизма", - пояснил он.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В результате вес Кэрроу вышел из-под контроля. На пике мужчина весил 238 килограммов и употреблял по 5,5 тысячи калорий ежедневно. Он годами питался едой на вынос, ел пиццу, лапшу и много сладостей.

Мужчина понял, что у него есть три варианта. Первый - продолжать есть, пока не умру; второй - наложить на себя руки, и третий - дать себе пинка и взять жизнь в свои руки

"Я начал искать персональных тренеров и тестировал все диеты подряд. Я был веганом, сыроедом, пробовал голодание, низкоуглеводная диета, сокращал потребление сахара и так далее. Многие тренеры отказывались со мной работать, так как не имели опыта помощи 238-килограммовым людям", — рассказывает он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, 200-килограммовый мужчина похудел наполовину, знакомые не узнали: "Брэд Питт?"

Как сообщал портал "Знай.uа", тренер "Зважені та щасливі" Боржемская поможет украинцам распрощаться с лишним весом

Также, "Знай.uа" писал, правильное питание в офисе: как "белым воротничкам" не испортить себе здоровье и жизнь