Когда Ирина Верещук закончит свою политическую карьеру, то, наверное, подастся в ток-токеры. Возможно, это у нее даже получится гораздо лучше.

"Пани-мэр" удивила новым видео в Tik-Tok, где-либо молодой парень бросает мусор мимо урну, а она он преследует в духе фильма "Крик" ли"Оно", только в образе этакой Мэри Поппинс. В итоге он таки выбрасывает бумажка "по адресу".

В таком веселом предвыборном ролике снялась кандидатка в мэры Киева от "Слуги народа" Ирина Верещук. Под динамичную музыку политик в желтом плаще появляется перед юношей, когда тот не попал бумажкой в урну.

Эпизод повторяется несколько раз: то на улице, то в помещении с наклейками партии "Слуга народа".

Все это время Верещук преследует парня с суровым выражением лица, а тот убегает. Кандидатка в мэры исчезает только тогда, когда киевлянин наконец попал в мусорку. В финале ролика молодой мужчина возвращается на "место преступления", подымает свою бумажку и бросает он в урну. Довольна Верещук аплодирует.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ролик пиарщики Верещук подписали так: "Пани-мэр не позволит засорять столицу".

Напомним, раньше Верещук выбрала образ Мэри Поппинс для агитационного ролика. На съемках видео она "летала" в желтом плащи и с зеленым зонтиком.

А недавно Верещук раскритиковала Виталия Кличко за то, что он якобы не так ведет страницу в молодежной социальной сети Tik Tok, та пообещала ему показать, как нужно это делать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Верещук с зонтиком повисла над Киевом и оскандалилась на всю Украину

Как сообщал портал Знай.ua киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук

Также Знай.ua писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук "панельной дурой".