В Нижнем Новгороде покончила с собой через самосожжение главный редактор "КозаПресс" Ирина Славина. Трагедия произошла в пятницу, 2 октября возле здания Главного управления МВД. Первыми об этом сообщили очевидцы и Telegram-канал Подъем, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД

ЧП произошло около 15:30, на месте работают сотрудники полиции и спасатели.

Стало известно, что 1 октября у Славиной у неё в квартире прошёл обыск – слабовики искали материалы, связанные с «Открытой Россией».

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию.», – её последнее сообщение в фейсбуке.

Её пытались потушить, но безуспешно, она скончалась.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Хмельницком уже 5 лет судьи не могут объявить приговора парочке сатанистов, которая стала известной на всю страну еще в 2015. Убийцей оказался любовник погибшей, а его сообщницей новая любовница. 5 лет суд не может вынести приговор, а обвиняемые отказываются от своих показаний.

Также Знай сообщал, что в столичной больнице за двое суток два человека покончили жизнь самоубийством. Известно, что пациенты выпрыгнули из одного и того же окна второго этажа.

Недавно Знай передавал, что во Львовской больнице умер второй бездомный, покалеченный двумя подростками.