Военный конфликт между Арменией и Азербайджаном обостряется. Так называемое МИД Нагорного Карабаха сообщает, что азербайджанские войска продолжают обстреливать Степанакерт. Появилась информация о новых раненых.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению МИД Нагорного Карабаха, а также заявлениям местных СМИ.

"ВС Азербайджана начали обстрел Степанакерта. Обстрел все еще продолжается. Есть раненые. Один из снарядов взорвался недалеко от центра города, всего пока было слышно два взрыва", — сообщили в министерстве.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также напомним, что 27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт. В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Слуги народа" готовы дать Азербайджану военную поддержку: "Что будет нужно".

Как сообщал Знай.ua, противостояние Азербайджана и Армении в Нагорном Карабахе: Чичерина попала под обстрел.

Знай.ua писал, пропагандист Путина Соловьев в прямом эфире перепутал враждующие страны, позор не скрыли: "Рот - помойка! М*дак на зарплате!".