Британский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством. Поэтому мероприятий во дворце в эти дни не будет. Об этом говорится в объявлении дворца.

Читайте Знай в Google News!

Королева Елизавета II отменила все основные мероприятия в Букингемском дворце и Виндзорском замке до конца 2020 года на фоне пандемии коронавирус.

Источник: британский новостной портал Тhenews.com.

В заявлении дворца говорится: "в соответствии с действующими правительственными указаниями и как разумная мера пресечения в текущих обстоятельствах, до конца этого года в Букингемском дворце и Виндзорском замке не будут проходить масштабные мероприятия. Были рассмотрены различные возможности, чтобы проверить, возможно ли мероприятия безопасно проводить в соответствии с руководящими принципами. К сожалению, из-за большого количества гостей и получателей не удалось найти способ безопасного проведения этих событий при нынешних обстоятельствах. С получателями свяжутся напрямую. Намерением королевы остается возвращение в Виндзорский замок в октябре и возобновление использования Букингемского дворца во время осенней программы аудиторий и помолвки согласно всем соответствующим наставлениям и советам".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Королева Елизавета II, фото Яндекс Дзен
Королева Елизавета II, фото Яндекс Дзен

Объявление дворца появилось через несколько дней после того, как герцог Сассекский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством.

Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media
Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, принц Гарри и Меган Маркл снова судятся: сумасшедшая герцогиня не остановится.

Как сообщал Знай.uа, Кейт Миддлтон приписала принцу Уильяму обиду принцессы Шарлотты: "ей это не понравится".

Знай.uа писал, "Наступление" на королевскую семью: Меган Маркл, принц Гарри и даже Елизавета II столкнулись с пленкой.