На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 3 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Вражда между близкими бывает особенно непримирима. (Тацит)

4 октября

💌 Этот день связан со справедливостью, объединением людей, близких по духу. Сегодня активный день. Это также день веселья, радости, любви, игр и занятий с детьми.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

🚑 Старайтесь сегодня не перенапрягаться – это залог здоровья.

🍀 Сонливость сегодня – добрый знак. Увидеть солнце, радугу и дождь – к благополучию. Уколоться или порезаться – знак того, что вас может покинуть удача.

🛏 Сны очень быстро реализуются, если они приснились в пасмурную погоду. Трактуются очень просто: птицы снятся к известию и всевозможным новостям; вода – очищение; одежда – благополучие; молочные продукты – укрепление имущества; мясо – к болезни.

🍽 Полезны: молочные продукты, бульоны. Сегодня надо есть понемногу, но часто. Не рекомендуется грубая и тяжелая пища.

👗👠 Благоприятны темные и серые тона. Откажитесь от светлой одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.