В Минске проходит уже "традиционная" воскресная акция протеста против сфальсифицированных и нелегитимных выборов. Власти в очередной раз направили против народа спецтехнику-но в этот раз белорусы нашли, как ей противостоять. По мере движения транспортного средства митингующие смогли его частично разобрать, и в результате Грозный автомобиль милиции превратился в своеобразный "фонтан" — вода из него вырывалась строго вертикально.

Читайте Знай в Google News!

Видео инцидента показывает Telegram-канал NEXTA, также видео можно найти на сайте YouTube.

Очевидцы событий рассказывают, что прогнали водомет разобрав на ходу его содержимое в отсеках. Они достали из него емкости с краской, после чего он сломался и уехал с фонтаном на крыше.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Традиционные предупреждения, которые раздаются из колонок и громкоговорителей для протестующих внесли изменения. Теперь там говорится не только о том, что мероприятие не санкционировано, но еще и о том, что запрещается скрывать свои лица под масками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в ходе протестов в Беларуси произошел инцидент, в результате которого силовики применили слезоточивый газ

Также, "Знай.иа" писал, что в Беларуси ведущие, которые отказались быть голосом пропаганды, остались без работы