Большое количество людей пренебрежительно относится к знакам зодиака и их влияния на жизнь и характер людей - не удивительно, ведь все эти тексты не всегда научные. Однако если вы выбираете доверять гороскопам, то знайте, что астрологи считают, что существуют 5 знаков, которые имеют склонность к злу и насилию. Это Овны, Стрельцы, Скорпионы, Раки и Тельцы.

Читайте Знай в Google News!

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Овен

С Овнами лучше дружить, а не враждовать: люди со сложным характером, готовые быстро пойти на крик. Мстительные, а также часто лидируют в бандах.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стрельцы

Не так агрессивны как Овны, однако все равно очень опасны: легко нарушают закон, идут на жертвы, не думают о последствиях. Однако очень часто они избегают наказаний.

Тельцы

Склонные к жестокости, могут уничтожить противника вовсе, пока тот не окажется “на земле”. Обращаются как к моральному, так и физическому насилию. Природная склонность к лености также толкает на преступления.

Скорпионы

Люди этого знака обладают аналитическим умом. Также они привлекательны, а потому соблазняют других на разные поступки, не всегда нравственные или законные. Склонны строить интриги, чем-то похожие на пауков, которые долго плетут паутину.

Раки

Полицейские говорят, что именно Раки чаще всего становятся серийными убийцами и маньяками. Очень часто ведут тихую и почтительную жизнь, однако внутри клокотает огонь и эмоциональная нестабильность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Также "Знай.иа" писал, что таро гороскоп на октябрь: насыщенная работа и изменения принесет середина осени

Как сообщал Знай. ua, успешные Овны, деятельные Скорпионы, гороскоп на октябрь 2020 для всех знаков Зодиака.

Также Знай. ru писал, что самыми сильными ведьмами становятся эти знаки Зодиака, узнай, обладаешь ли тайными магическими способностями.