Две учительницы устроили махач на глазах у детей, не поделили территорию: украинцы лютуют

В поселке Решуцк (Ровенский район) на уроке, где присутствовали семь первоклассников, жестко подрались две учительницы. Теперь, после данного случая, родители не хотят вести детей в школу, так как опасаются, что одна из них начнет применять силу к детям.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

В "Дизель Шоу" жестко поиздевались над коллегами Зеленского, идущими в политику: "Что попало"

Команда "Дизель Шоу" едко высмеяла коллег-юмористов, которые бросились в политику вслед за Владимиром Зеленским. В новом номере артисты шутят, что, похоже, пал последний бастион, и теперь "Дизель Шоу" остались одни на юмористической сцене.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Дизель Шоу", фото: youtube
"Дизель Шоу", фото: youtube

Из жизни ушел легенда мира моды: cоvid-19 отобрал жизнь у основателя бренда Kenzo

Мир моды рыдает от потери легендарного создателя. Основатель бренда Kenzo Кэндзо Такада ушел из жизни от коронавируса в возрасте 81 года, сообщает AFP со ссылкой на представителя дизайнера.

Кэндзо, фото AFP
Кэндзо, фото AFP

"Рисковали собой ради детей", — Шмыгаль и Разумков прониклись бедами учителей

В первое воскресенье октября в Украине празднуют День учителя. С профессиональным праздником людей, посвятивших себя образовательной деятельности, поздравили председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков и премьер-министр Денис Шмигаль. Об этом передавали в пресс-службе Аппарата Верховной Рады Украины.

Учителя, фото из открытых источников
Учителя, фото из открытых источников

Украинцам пообещали много выходных: куда перенесли рабочие дни и сколько все же отдыхать

Кабинет Министров Украины утвердил график переноса рабочий дней на официальные праздники в стране, поэтому появился новый календарь выходных дней на 2021 год. Так, согласно документу, на Рождество украинцы позволят себе дополнительные выходные и смогут отдохнуть целых четыре дня подряд-7, 8, 9 и 10 января. 8 января, которое приходится на пятницу, предлагается перенести на 16 января