Всемирно известный астролог, основатель института своего имени и медийная персона Павел Глоба поделился прогнозом на 5 октября. В общем, этот день не предвещает особых бед или поводов для радостей — однако осмотрительность не будет лишней.

Читайте Знай в Google News!

На что следует обратить внимание в понедельник 5 октября — рассказывает астрологический институт Павла Глобы.

Глоба называет этот день днем "индивидуальной работы". Очень хорошо учить других, передавая им свой профессиональный опыт и накопленные знания. Больше внимания и заботы проявите к родным.

Любое лечение в этот день нужно проводить осторожно. Сегодня наиболее уязвимы шея, горло и щитовидная железа.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также следует обратить внимание на приметы: найти кольцо или перстень - к исполнению желания. Трескаются стеклянные предметы - знак разрушения семьи.

Вещие сны же сбудутся не скоро. Увидеть деревья и цветы - к счастью, любви и неожиданным приобретениям. Видеть фрукты, овощи-знак потерь. Пить вино - к обвинению.

Из еды на этот день Глоба советует следующее: каша с изюмом, молочные каши, зелень. Не рекомендуется вино.

Старайтесь не надевать на себя много вещей. Благоприятные зеленые тона. Откажитесь от желтого, оранжевого и черного цветов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ученые напугали размерами самой огромной акулы на Земле.

Как сообщал портал Знай.иа, астрономы смогли снять то, что происходит на Марсе.

Астрологи назвали самые успешные знаки Зодиака, которые свернут горы ради достижения целей.