В новом выпуске 5 октября, на СТБ психологического проекта "Детектор лжи" с Дмитрием Карпачевым 36-летний Денис Колосов из Киева, который находится под следствием, попробует доказать свою честность и даже невиновность.

Читайте Знай в Google News!

От Дмитрия отвернулись практически все родственники, а его жизнь буквально находится под угрозой. Он обратился на "Детектор лжи", чтобы спасти себя и доказать – его подставили, и он не имеет никакого отношения к распространению наркотиков.

Дмитрий Карпачов, фото: пресс-служба СТБ
Дмитрий Карпачов, фото: пресс-служба СТБ

"Мне пришлось преодолеть большой путь, чтобы находиться на телевидении и доказать этот фрагмент несправедливости", – признается герой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Дмитрий Карпачов попробует выяснить с помощью хитрых вопросов, кем мужчина является на самом деле – жертвой обстоятельств или же преступником.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам покажут, как спасти семью, в которой остались только упреки.

Как сообщал Знай. ua, почему ребенок вам врет, Карпачов раскрыл родителям глаза, понравится не всем.

Также Знай. ua писал, что "Детектор лжи" установил, что связывает Киву и молодую одесситку.