Инцидент произошел вечером 5 октября в России на 28-м причале Анапской бухты, где документалисты снимали фильм о знаменитом парадайвера Никиту Ванкова. Он как раз и бросился в море, чтобы прийти на помощь туристу.

Читайте Знай в Google News!

Так, инвалид-колясочник спрыгну с причала в море, чтобы помочь спасти нахлебавшегося воды пьяного молодого человека. Этот момент сняли на видео.

"У нас была локация на причале, где я получил свою травму: красивые? Закат, эмоции от воспоминаний?... И тут я вижу, как двое неравнодушных тянут парня, который вот-вот сделает свой последний вдох воздуха и уйдет под воду", – отметил он.

Спасение, фото: youtube
Спасение, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Спасение, фото: youtube
Спасение, фото: youtube

Спасение, фото: youtube
Спасение, фото: youtube

Спасение, фото: youtube
Спасение, фото: youtube

В видеоролике видно, что помогали товарищу молодые люди, но они выбились из сил и сами еле держались на поверхности. Помощь Никиты оказалась как нельзя кстати: вместе они через три минуты смогли подплыть к яхте, пассажиры которой подняли людей из воды.

"Ребята уже долго его спасали,и у одного уже начались судороги, мог быть и еще один тонущий... Когда я на этом причале 13 лет назад полз по дну и повторял фразу "Я буду жить, я буду жить", а сегодня спасал там же человека", – отметил Ванков, который является президентом Фонда "Доступное среда", членом Экспертного совета губернатора Кубани и лауреатом общественной премии "молодое имя Кубани".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Львовом озверевший сын убивал старенькую мать в закрытой квартире: "Выбивайте дверь!"

Как сообщал портал Знай.uа, киевские патрульные поразили наглостью: вытащили из машины и залили баллончиком глаза.

Также портал Знай.uа писал, что две учительницы устроили махач на глазах у детей, не поделили территорию: украинцы лютуют.