Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба Павел Глоба рассказал, как нужно провести и что заметить в день среды, 7 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

"Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними. (Элвис Пресли) 7 октября: день благоприятен для коллективных мероприятий, крупных сделок, денежных операций, дел приумножающих изобилие и богатство, но не стоит начинать новые дела. Согласно лунным ритмам в этот день показано наблюдать за небом и ни в коем случае нельзя ничего поднимать с земли. Болезнь, возникшая в этот день, может быть затяжной. Если часы начинают отставать - знак потери имущества. Молния сверкнула одновременно спереди и сзади вас - знак большого несчастья для вашего рода. А вот найти блестящий предмет - к удаче и подаркам. Если вы в этот день часто видите зеркала - к перемене жизни. Но если на вас падают листья - это знак защиты и получения денег. Вещими являются сны, которые запомнились. Но они имеют отношение к вашему окружению, и сбываются лишь в том случае, если вы проснулись, не досмотрев сон. Рекомендуется тяжелая, но не мясная пища. Хорошо есть рыбу или пироги с грибами. Можно принимать крепкие спиртные напитки. Благоприятны темно-синий и красно-коричневый цвета. Откажитесь от пестрой и голубой расцветки одежды.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступил второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тельцы получат шанс, а Львы столкнутся с тревогой: гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.