Не секрет, что в жизни, к сожалению, бывают такие ситуации, которые могут заставить нас чувствовать себя сломленными и полностью измотанными. Однако есть и хорошее в этом мире — молитвы. Эти строки помогут найти в себе вдохновение, и натолкнут вас на выход даже в самые трудные минуты. Сосредоточьтесь на Христе и Его обещаниях.

Читайте Знай в Google News!

Молитва Богу Помощнику Моему

Боже, мой Помощник, я признаю свою несостоятельность перед лицом моих обстоятельств. Приди с великой силой и спаси меня! Послушай мою молитву, Боже, обрати внимание на мою просьбу. С Вашей помощью я не только переживу это, но и преуспею в этом! Пусть все эти силы, которые выступили против меня, будут отвернуты от меня. Я прославлю Твое Имя, Господи, за то, что Ты исполнишь Свои обещания. Аминь.

Церковь, скриншот: YouTube
Церковь, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Помогите мне молитвой

Небесный Отец, Мое сердце встревожено. Я взываю к тебе о помощи. Помогите мне преодолеть эти трудности, потому что вы понимаете мою борьбу. Пусть Твоя могучая рука все устроит для меня, Господь. Ты источник моей силы, я не справлюсь в одиночку. Пусть твои ангелы наблюдают за мной на каждом этапе пути. Мои враги ждут, когда я упаду, но с тобой я знаю, что выдержу. Я верю в тебя. Аминь.

Молитва, фото: youtube
Молитва, фото: youtube

Ты моя сила молитва

Отец, ты отдал своего единственного сына умереть на кресте, чтобы я мог спастись. Вы обещали быть со мной при любых обстоятельствах. Что еще ты для меня не сделаешь? Мои моменты испытаний ничто перед вами, потому что я уже преодолел их верой. Ты моя сила. Ты верный Отец. Мое сердце радуется твоей любви. Аминь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мощная молитва к святому Симеону поможет даже отчаявшимся: "Господи, спаси детей".

Как сообщал Знай.ua, парализированный львовянин с букетом болезней обратился к неравнодушным - "Без вас я не справлюсь".

Знай.ua писал, утренняя молитва к Богородице позаботится о душе и близких: "С рассветом этого дня…".