Страшная эпидемиологическая ситуация в стране может стать фатальной совсем скоро. Количество новых зараженных будет становится все больше и основной причиной станут местные выборы. Специалисты- медики убеждены, что украинцам стоит готовится к новым антирекордам и забитым больницам.

Читайте Знай в Google News!

По прогнозам работников медицинских учреждений, около 10% граждан, которые придут на выборы отдать свой голос, непременно заразятся коронавирусом.

Так, ранее в в одной из столичных больниц наблюдалась огромная очередь карет скорой помощи, в которых предоставляют больных в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус. Об этом свидетельствует видео, опубликованное «ДТП Киев» в соцсети Instagram. По состоянию на 9 октября в Украине количество больных на COVID-19 за последние сутки увеличилось на 5 804. Третий день подряд Украина ставит антирекордное количество новых случаев заражения.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Украинский доктор Дмитрий Кириленко с момента начала пандемии работает на скорой помощи одной из больниц Киева утверждает, что даже в самом идеальном варианте существует большая вероятность того, что 10% голосующих могут заразиться на COVID-19.

Так как граждане Украины пренебрегают мерами безопасности, установленными МОЗ, в частности не держат дистанцию, не носят маски и не пользуются антисептиками, по окончанию выборов больницы будут переполнены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянам пообещали грандиозный подарок перед выборами.

Как сообщал Знай. ua, в Британии местные выборы отменили, а украинцев загонят на участки, пандемия не помеха.

Также Знай. ua писал, что бывшая интим-работница баллотируется в Киевраду.