На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 10 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Дела совести не решаются большинством голосов. (Махатма Ганди)

10 октября

💌 Это день совести, строгости и испытаний, предназначенный для тяжелой и серьезной работы. Благоприятен любой ручной труд, полезно заниматься рукоделием.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

🚑 Постарайтесь избегать травм, их последствия будут негативными.

🍀 Все приметы связаны с мелочами. Упали сережки – знак потерь. Порезы и ссадины – знак неприятностей. Облиться водой или попасть под дождь – знак получения защиты.

🛏 Хорошо в этот день вообще не видеть снов. Хороший сон – видеть себя под дождем – знак очищения. Все сны исполняются в течение года или нескольких лет.

🍽 Полезны: хлеб, лепешки, творог, соленый творог с орехами, молоко и брынза. Не рекомендуется алкоголь.

👗👠 Благоприятны красный и черный цвета, а также ядовитый желто-зеленый цвет. Откажитесь от серых, коричневых и фиолетовых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.