ПриватБанк предупредил о временной остановке работы мобильного приложения, банкоматов и терминалов.

В ночь на 11 октября с 00:30 до 7:30 ПриватБанк отключит работу всех сервисов. О возможных проблемах для клиентов сообщили в пресс-службе банка.

Отмечается, что фінустанова проведет плановое обновление программного обеспечения своего процессингового центра.

Технологические работы по обновлению процессинга займут 7 часов. По информации пресс-службы, в работе над обновлением системы будут задействованы 100 специалистов, какие не только перезагрузят процессинг, а и улучшат работу систем и сервисов, связанных с операциями по картам.

В период перезагрузки процессингового центра банк остановит проведение транзакций по картам, работа Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Во время технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

Таким образом банк подготовится к сезону покупательской активности, который начинается из "Дня холостяка" (11 ноября) в китайских онлайн-магазинах и завершается рождественскими распродажами по всему миру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк с 1 октября изменил тарифы на некоторые услуги

Как сообщал портал Знай.ua, клиенты Приватбанка не могут забрать собственную валюту из отделения.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк блокирует карты должников за коммуналку