В Instagram-аккаунте "troeshchinainsta", контект которого сосредоточен вокруг киевского района, была опубликована криминальная история. Она касается 73 автобуса и написана анонимным киевлянином. Местный житель рассказал, что ездил по делам, поэтому воспользовался именно этим маршрутом.

Читайте Знай в Google News!

Купил билет у кондуктора, который сразу же компостирует его, и положил его в карман не глядя. Далее киевлянин делает музыку в наушниках громче с становится свидетелем того, как в автобус заходят три контролера, а кондуктор сразу же начинает убегать.

Они движутся за ним, ловят и ведут обратно. Впоследствии оказалось, что кондуктору было всего 16 лет и он, на пару с водителем, продавали поддельные талоны, которые были напечатаны большим тиражом в полиграфии.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Человек, сообщивший об этой ситуации, дополнил, что также была зайдействована полиция, но ему нужно было выходить, поэтому дальнейших событий он не застал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве беременная многодетная мать зарезала таксиста, пока ее муж его душил. У женщины на иждивении четверо несовершеннолетних детей

Как сообщал "Знай.uа", внимание! ПриватБанк отключает все сервисы, названа дата и время.

Знай.uа писал, школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра — катался "под мухой" с пистолетом в руках. Известно, что еще в мае 2020 года из окна квартиры пьяный подросток устроил стрельбу по прохожим, что транслировал на своем аккаунте в Instagram.