Сегодня в Украине был установлен рекорд по превышению скорости. На трассе Киев – Одесса Mercedes-Benz S 500 разогнался до 251 км/ч.

Водитель Mercedes-Benz S 500 так увлекся ездой, что перепутал трассу Киев – Одесса с немецким автобаном, где нет ограничений скорости. Патрульные с помощью TruCam зафиксировали скорость (!) 251 км / ч.

Читайте Знай в Google News!

Гонщика, конечно же, наказали. За превышение разрешенной скорости на 141 км/ч он отдал 510 грн штрафа.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Нарушение зафиксировали Черкасские патрульные с помощью TruCam, когда авто пролетало мимо 162 км автодороги Киев – Одесса. На водителя вынесли постановление по ч. 3 ст. 122 КУоАП – штраф 510 грн. он превысил разрешенную скорость на 141 км/ч.

Стоит отметить, что некоторые самолеты при взлете даже не разгоняются до такой скорости. В момент взлета скорость лайнера, в зависимости от его размеров и типа, составляет 220-270 километров в час. Например, Boeing 737 отрывается от земли со скоростью 220 километров в час, а его "старший брат" Boeing 747 – со скоростью 270 километров в час.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", Порошенко тайно продавал боеприпасы и устроил пожар-Жвания.

Знай.ua писал, в Днепре волонтеру "бабе Люде" нужна помощь - потеряла сознание и память. Сейчас ей как никогда самой нужна помощь и поддержка от неравнодушных. Об этом стало известно благодаря сообщению Анны Широковой.