Недавно стало известно, что в российском Нижнем Тагиле в продуктовом магазине популярной сети "Пятерочка" кассир выдал покупателю одноразовую маску, после чего потребовал ее вернуть обратно.

Читайте Знай в Google News!

О вопиющем случае анонимно сообщил местный житель в группе "Инцидент Нижний Тагил" в соцсети "ВКонтакте", по мнению которого, эту же маску продавец предложил позже другим посетителям магазина.

"Закрались смутные сомнения, это что же… Получается, что маска-то одна на всех покупателей? Хотя в стране уже чуть ли карантин! А что если кто-то из посетителей болеет туберкулезом или еще чем-то?! Что там у вас в голове!" - негодует житель Нижнего Тагила.

Маски от коронавируса, фото из открытых источников
Маски от коронавируса, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Многие пользователи соцсети скептически отнеслись к такому рассказу и написали в комментариях, что подобное не могло случиться. Но пользователь Ольга Быкова рассказала, что такая же ситуация с ней произошла в "Пятерочке" на Красном Камне: продавец попросил вернуть одолженную покупателю маску.

магазин Пятерочка, фото Wikimedia Commons
магазин Пятерочка, фото Wikimedia Commons

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка купила молоко в супермаркете и чуть не поседела: "Шурупы!".

Как сообщал портал Знай.ua, Кулиничи решили накормить украинцев булочками с живой начинкой.

Также портал Знай.ua писал, что в харьковском ресторане подают блюдо с "секретным" ингредиентом – переварит не каждый.