Одна из самых крупных в Украине служб доставок, компания "Новая почта" известна своим доступным и качественным сервисом. Однако бывает так, что компания попадает в социальных сетях в неудобные скандалы, одним из таких "грязных" дел оказалась посылка в Херсонской области. Вместо красивых и желанных предметов клиент получил груд стекла.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Посылка "Новой почты", скриншот: Telegram-канал "Народный ревизор"
Посылка "Новой почты", скриншот: Telegram-канал "Народный ревизор"

"Еще одна неудачная попытка довезти посылку целой. Посылку на почте запаковали в одну коробку, но по дороге каким-то образом перепаковали и везли в другой таре. Меры не помогли и в итоге клиент все равно получил груду стекла. #НоваяКаховка (Херсонская область), "Новая почта №1".", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что "Новая почта" намеренно изменила график работы отделений на 14 октября из-за того, что в этот день в стране действует государственный выходной и украинцы сумеют отметить сразу четыре важных праздника — День защитника Украины, Покрова Пречистой Богородицы, День украинского казачества и годовщину создания украинской повстанческой армии.

Работать отделения и курьерская доставка компании будут по графику субботы, о чем сообщили в пресс-службы почты. Тогда как практически все отделения "Укрпочты" работать 14 октября не будут, украинцы сумеют воспользоваться лишь ограниченным количеством почтовых отделений. По всей стране таких будет всего 66 единиц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Новая почта" отменила предоставление услуги из-за мошенников: "Присылают клиентам смс для оплаты".

Как сообщал Знай.ua, сотрудников "Новой почты" пересадили на лошадей и взорвали сеть: "Быстро и надежно".

Знай.ua писал, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.