Военный поджег себя в центре Киева в знак протеста: "иду к д*билу зе"

49-летний боец-фронтовик ООС Николай Микитенко поджог себя в центре Киева в знак протеста против президента Украины Владимира Зеленского. Дочь Микитенко и также военнослужащая Юлия рассказала, что ее отец еще жив, но шансы выжить очень малы.

Николай Микитенко, фото с Facebook
Николай Микитенко, фото с Facebook

Украина откажется от бумажных документов - осталось меньше года

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров в эфире "Свободы слова Савика Шустера" заявил о намерении Министерства полностью отказаться от бумажных справок в Украине в угоду онлайн-формату до сентября 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Паспорт в смартфоне, фото Министерство цифровой трансформации
Паспорт в смартфоне, фото Министерство цифровой трансформации

"Новая почта" заявила о закрытии отделений, у конкурентов дела еще хуже

"Новая почта" намеренно изменила график работы отделений на 14 октября из-за того, что в этот день в стране действует государственный выходной и украинцы сумеют отметить сразу четыре важных Праздника - День защитника Украины, Покровы Пресвятой Богородицы, День украинского казачества и годовщину создания Украинской Повстанческой Армии.

Новая почта, фото: кадр из видео
Новая почта, фото: кадр из видео

Ушел из жизни классик отечественного искусства"

В понедельник, 13 октября, стало известно о том, что в Москве в возрасте 82 лет умер талантливый художник Александр Панкин. У Александра состоялось более 30 персональных выставок, в том числе в Московском музее современного искусства.

Александр Панин, фото Openklub
Александр Панин, фото Openklub

Отец легендарного капитана "Ромы" умер после борьбы с коронавирусом

В понедельник, 12 октября, стало известно о том, что Энцо Тотти, отец легендарного капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти, умер после заражения коронавирусной инфекцией.

Франческо Тотти, фото с Instagram
Франческо Тотти, фото с Instagram