Украинским пенсионерам уже с декабря трижды повысят выплаты

Минимальные выплаты в Украине планируют повышать в три этапа. Это связано с перерасчетом минимального прожиточного минимума. Сроки перерасчетов уже заложены в бюджете-2021. Перерасчет выплат коснется тех, кто получает минимальные пенсии. Ближайшее повышение стоит ожидать в декабре 2020 года.

Ощадбанк, фото: Знай.ua
Ощадбанк, фото: Знай.ua

ПриватБанк дважды списывает деньги с карт украинцев: "Теряете доверие"

Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны. В том числе украинка пожаловалась, что у нее с карты дважды списали средства без подтверждения о проведении транзакции.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Приватбанк, скриншот из видео
Приватбанк, скриншот из видео

Зеленский хочет, чтобы дети голосовали с 16 лет? Украинцам готовят опрос

В Украине 25 октября в день местных выборов планируют провести всеукраинский опрос, который анонсирован президентом Владимиром Зеленским. Одним из возможных вопросов может стать именно уменьшение избирательного возраста до 16 лет.

Владимир Зеленский, фото: кадр из видео
Владимир Зеленский, фото: кадр из видео

Снежные зимы украинцы будут видеть раз в 10 лет, эксперт назвала причины: "Необратимые изменения"

Температура воздуха в Украине, как и во всем мире в дальнейшем будет только расти. Об этом рассказала заведующая отделом прикладной метеорологии и климатологии Украинского гидрометеорологического института Вера Балабух.

Погода зимой, скриншот: YouTube
Погода зимой, скриншот: YouTube

Лободу срочно госпитализировали: певица повредила важный орган

Украинская певица Светлана Лобода оказалась в больнице в Москве. Об этом артистка сообщила в сторис в Instagram. Певице понадобилось обследование и МРТ, поскольку она повредила копчик.

Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/