Арахамия из "Слуги народа" собрался сократить ВСУ

Председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия активно выступает за сокращение численности армии и предлагает направить больше денег на ее перевооружение.

Давид Арахамия, скриншот: Instagram
Давид Арахамия, скриншот: Instagram

Дистанционное образование в Украине: Шмигаль объяснил, что ждет школы после карантина

Украинские школы могут перейти на дистанционное обучение после завершения осенних каникул. Данный вариант вскоре добавят к постановлению Кабинета Министров Украины относительно школьных каникул.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дистанционное обучение, скриншот: YouTube
Дистанционное обучение, скриншот: YouTube

Волонтер рассказал о поездках Зеленского на Донбасс к президентству: чем занимался на передовой " боец квартала"

Волонтер вспомнил о помощи военным, которую оказывал Владимир Зеленский до президентства. Вон показал реанимобиль, который Владимир Зеленский передал для нужд фронта еще в 2016 году, работая художественным руководителем ООО "Студия "Квартал 95".

История о благотворительности Зеленского // Telegram-канал "Команда Зеленского"
История о благотворительности Зеленского // Telegram-канал "Команда Зеленского"

МАУ анонсировала рейсы на зимний сезон: куда смогут улететь украинцы

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запланировала 22 международных направления на период зимней навигации с 25 октября до начала марта 2021 года.

Трамп угрожает НЛО, США готовы к визиту незваных гостей

Президент Дональд Трамп, когда его спросили о новой целевой группе Пентагона по изучению НЛО, ответил, что изучит это, а затем начал хвастаться мощью вооруженных сил США. Некоторые наблюдатели увидели в этом то, что Трамп рекламирует свое финансирование Министерства обороны, в то время как другие увидели в этом угрозу для инопланетных существ.