Сайты знакомств, вечерние чаты и форумы порой изобилуют возможностью найти человека с таким же отношением к жизни и важным мелочам. Однако в интернете все же появляются персонажи с огромными масштабами амбициозности и глупости, как, например, милая леди с нежеланием оставаться "нищенкой". Об этом сообщает сайт "Настроение".

Читайте Знай в Google News!

В письме на сайте знакомств она решилась на откровения и рассказала, что ей исполняется 25 лет. Внешность привлекательная, имеет хороший вкус и чувство стиля. "Ищу мужчину с годовым заработком от $ 500 тыс. в год. Если на этом сайте есть такие, то можете смело со мной связаться. Если вы уже женаты, то мы все равно можем стать хорошими друзьями. Мне интересно также, где вы проводите досуг (любимые бары, рестораны, спортивные залы, желательно с адресами). И стандартный вопрос, просто из любопытства, как вы решаете, что эта девушка может стать вашей жена, а другая — не подходит?", — написала она.

При этом, добавила, что нацелена на замужество и организацию этого процесса. Она предупредила, что люди могут вешать на нее ярлыки и считать корыстной, но сама так не считает, ведь в столице многие позволяют себе заработок больше миллиона долларов в год. "А я просто не хочу быть нищенкой", — подытожила девушка.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

На это письмо ответил генеральный директор крупного банка. Он заявил, что с большим интересом прочитал его и решил проанализировать ситуацию с точки зрения инвестиционной привлекательности. "Мой годовой доход более 500 тыс. долларов. Это именно то, что вы ищете. Поэтому будьте уверены, вы не зря тратите время, читая мой ответ. Как бизнесмен могу сказать, что жениться на Вас — неудачное решение. Все очень просто", — добавил мужчина. И заявил, что тем самым девушка предлагает бартер "красоты" на "деньги".

Однако красота в течение какого-то времени завянет, а деньги пропасть не должны, к тому же, его доход со временем может расти, в отличие от ее красоты. "Если рыночная цена Вас, как актива, упала, мы продадим его. Владеть и дальше таким активом - просто бессмысленно. То же самое о браке, к которому вы так стремитесь. Как бы грубо это ни звучало, но самым оптимальным решением вопроса активов, которые быстро и стремительно обесцениваются, — это их продажа или сдача в аренду", — еще написал генеральный директор.

Он посоветовал ей завязывать с подобными поисками, искать способы разбогатеть зарабатывая, а не продаваясь, что повысит ее шансы найти богатого глупца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, “Мурчик, давай дружить”: ученые раскрыли прием, который поможет завоевать сердце кошки.

Как сообщал "Знай.uа", самые неуправляемые женщины по гороскопу: какие знаки Зодиака не имеют тормозов.

Знай.uа писал, тельцы продвинутся вперед, а Львы выгодно познакомятся: гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака.