На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 18 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. (Константин Станиславский)

18 октября

💌 Сегодня все дела должны сопровождаться благой мыслью. Хорошо делать покупки, овладеть новыми знаниями и ремеслами. Прекрасное время для начала путешествий и деловых поездок.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

🚑 Болезнь этого дня имеет острый характер и требует быстрого вмешательства.

🍀 Найти деньги или металлические предметы – дурной знак. Плохо, когда у вас ломаются зонтик, ключи, кольцо – знак снятия защиты, обмана. Плохо, если в доме что-то рвется.

🛏 Сны – вещие. Видеть дорогу, деревья – к исполнению желаний. Снятся стеклянные предметы, посуда – к болезни и обману.

🍽 Следует готовить простую и легкую пищу: салаты, бутерброды, закуски. Можно пить кефир и простоквашу, не рекомендуется вино.

👗👠 Хорошо одеваться в новое. Благоприятны желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Избегайте красных, оранжевых и лиловых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.