В понедельник, 19 октября, с самого утра популярный горнолыжный курорт Драгобрат в украинских Карпатах засыпает снегом.

Читайте Знай в Google News!

Видео в социальной сети Facebook опубликовал пользователь Василий Молдавчук. По его словам, снег шел и ночью, и насыпало его около 5-7 сантиметров.

снег в Драгобрате, фото с Facebook
снег в Драгобрате, фото с Facebook

"Вот такое утро понедельника. Видим, как снежок продолжает падать, сколько его нападало за ночь... Небольшой ветер сегодня, но вы посмотрите, какой снегопад, настоящий зимний снегопад", - отметил Молдавчук.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мужчина добавил, что все мы ждем нового сезона с нетерпением. И он обещает быть снежным.

Geplaatst door Василь Молдавчук op Zondag 18 oktober 2020

Драгобрат – небольшая межгорная долина и самый высокогорный горнолыжный курорт украинских Карпат. Расположен он в горном массиве Свидовец. Стоит отметить, что курорт очень популярен среди любителей горных лыж и сноуборда. Долина расположена на высоте 1300-1400 метров над уровнем моря.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, до конца октября в Украину придет похолодание, и арктический воздух накроет практически все области. Заморозки возможны примерно до -2 градусов.

Как сообщал портал Знай.ua, правительство не сдержало непредсказуемого врага: страну засыпало снегом за месяцы до Нового года.

Также портал Знай.ua писал, что затопленный Киев возглавил список самых чистых городов мира: "Все смыло".