В популярном супермаркете Мариуполя АТБ женщине отказались продать товары. Причиной стало то, что женщина пришла без маски и отказывалась ее надеть даже на кассе. Видео инцидента опубликовали 0629.com.ua на YouTube.

Читайте Знай в Google News!

Местная жительница заявляла, что у нее есть право оплатить свою покупку без наличия защитной маски на лице. Кроме того, от нее сыпались угрозы "неприятностями" в адрес сотрудников магазина.

Женщина снимала происходящее на камеру своего мобильного телефона и просила сотрудников представиться, на их ответы, что это цирк, она заявляла, что это не цирк, а сбор информации для судебного дела. Она отказывалась надевать маску.

Клиентка магазина заявила, что ее не могут не обслуживать и это незаконно, мол, это внутренний распорядок супермаркета, который нарушает ее права.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Оставьте товар себе, я зря время потратила. А у вас будут неприятности", - сказала женщина и ушла прочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярные в Украине продукты внезапно подешевели, новые цены приятно удивят.

Как сообщал Знай. ua, легендарный хмельницкий рынок превратился в пустыню из-за пандемии, ни людей, ни лифчиков.

Также Знай. ua писал, что озверевший львовянин отметелил охранника ТРЦ из-за термометра.