В грузинском городе Зугдиди в среду, 21 октября, вооруженный человек взял в заложники сотрудников и клиентов филиала Банка Грузии, расположенного на улице Гамсахурдия.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает местный телеканал "Рустави-2", злоумышленник очень опасен, так как вооружен автоматом и гранатой.

По словам одного из сотрудников банка, вооруженный мужчина, войдя в здание, несколько раз выстрелил. Сейчас на месте происшествия находится спецназ, здание банка уже оцеплено.

Террорист пока не объявил свои требования. По предварительным данным, в заложниках в банке находятся около 30 человек. Несколько пожилых людей преступник выпустил, еще нескольким заложникам удалось сбежать.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Позднее выяснилось, что захватчик требует от правительства 500 тысяч долларов. Ждать будет в течение 2 часов, передал журналистам один из заложников.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве схватили банду террористов-пасечников - "минировали" ради забавы.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине обьявили план "Перехват". Злоумышленники похитили двух маленьких детей.

Также портал Знай.ua писал, что домой вернулись шестеро украинских моряков, попавших в плен пиратов у бергов Нигерии 17 июля.