В Киеве случилась ужасная трагедия, от которой прошли мурашки по коже даже у бывалых следователей. Внезапная смерть младенцев — то, чего леденяще боится каждый родитель. Ведь ни один малыш в нежном возрасте не застрахован от внезапной остановки сердца или дыхания.

Именно это произошло в Подольском районе Киева 17 октября. Малыш, которому исполнилось всего 2 месяца, умер во время прогулки. Гуляя с коляской, молодой папа думал, что его сын крепко спит на свежем воздухе. И только по возвращению домой открылась страшная правда. Как сообщили источники в полиции, причина смерти ребенка пока не установлена.

младенец / фото: Pixabay
младенец / фото: Pixabay

“Предварительно установлено, что отец гулял с ребенком, а когда вернулся домой, обнаружил, что тот уже мертв”, — рассказал источник.

Тело младенца отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин трагедии.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.uа , обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.