Как там айкоси, господин президент? "Корабельная сосна" Домбровска встретилась с Зеленским

Фигурантка скандала о "корабельной сосне" и " рабочей бабе" Татьяна Домбровская, которая баллотируется на пост мэра Николаева от "Слуги народа", встретилась с Зеленским. Это именно увидев ее президент должен был "подпрыгнуть и выкурить все айкоси".

Татьяна Домбровская, скрин с видео
Татьяна Домбровская, скрин с видео

Строже, чем в армии: в украинских школах могут запретить смартфоны

Вскоре украинским школьникам могут запретить пользоваться в школах смартфонами и другими гаджетами с доступом в Интернет, включая смарт-часы и планшеты. Более того, их не разрешат и учителям. Об этом говорится в новом законопроекте №4226, который уже был зарегистрирован в Верховной Раде.

Популярные статьи сейчас
Индексаций пенсии больше не увидите: кого из пенсионеров лишат надбавок Пенсионерам протянут руку помощи: денег не дадут, но обеспечат продуктами Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен Всего 3 знака Зодиака среди 12 обладают верностью: с кем стоит заводить отношения
Показать еще

Гаджеты в школах, фото из открытых источников
Гаджеты в школах, фото из открытых источников

Содом и Гоморра устарели, Папа Римский одобрил однополые союзы: "Они дети Божьи и имеют право"

Папа Римский призывает принять закон об гражданских союзах для однополых пар, чем отступает от позиции Ватикана. Папа Римский Франциск заявил, что представители ЛГБТ-сообщества имеют право на семью и брак и призвал к принятию соответствующие законы о браках однополых партнеров.

Папа Римский Франциск, фото:lovinmalta
Папа Римский Франциск, фото:lovinmalta

Заробитчан заменят работами: в Украине создали Soil Bot для труда за рубежом

Украинские исследователи работают над разработкой собственного робота для сбора ягод в поле. В Виннице разработчики из компании Winstar Technology работают над созданием собственного робота Soil Bot, который будет собирать ягоды в поле.

Сбор ягод в Польше, фото из свободных источников
Сбор ягод в Польше, фото из свободных источников

Толпа зевак под АТБ проигнорировал карантин – скидки важнее здоровья

В среду, 21 октября, в Сети показали, как в Горишних Плавнях Полтавской области на самом деле "соблюдаются" карантинные ограничения в период коронавирусной пандемии.

открытие АТБ, фото Андрея Куценко
открытие АТБ, фото Андрея Куценко