Обручальные кольца уже много веков считаются важным символом семьи. В современном мире редко встретишь семейного человека без кольца на руке. Многие хотят продемонстрировать часть своей идентичности, которая связана с другим человеком. Однако некоторые игнорируют ношение обручального кольца.

Читайте Знай в Google News!

Почему не стоит игнорировать обручальные кольца, пишет сайт "Важно знать".

Обручальные кольца, фото из свободных источников
Обручальные кольца, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Причины носить обручальные кольца:

1. Демонстрация статуса. К замужним женщинам всегда относятся уважительно. На Западе даже есть отдельно обращение "мисс" и "миссис", чтобы обозначать в разговоре факт нахождения дамы в браке. Например, если носить обручальное кольцо, то можно избежать раздражающего заигрывания от коллег или незнакомцев.

В то же время мужчину считают более успешным, если у него на безымянном пальце есть перстень. Люди подсознательно думают, что он верный семьянин, поэтому хороший работник.

2. Символ верности. Влюбиться в другого человека можно даже в браке. Это просто такая биологическая реакция организма. Важно здесь то, что люди с этой влюбленностью делают. И именно обручальное кольцо в такие моменты остается путеводным камнем даже в самые сложные минуты. Влюбленность пройдет, а любовь с самым близким человеком останется еще надолго.

3. Просьба. Некоторым партнерам важно, чтобы у половинки всегда на пальце было обручальное кольцо. Поэтому простой просьбы с их стороны уже достаточно, чтобы согласиться и носить ее. Это будет свидетельствовать о проявлении чувств и взаимном уважении.

Обручальные кольца, фото из свободных источников
Обручальные кольца, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, счастливая дюжина: мастер нумерологии прокомментировал значение числа 13

Как сообщал портал "Знай.uа", никогда не выбрасывайте это на помойку: древние украинцы знали, как обеспечить счастье и богатство в доме

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."