В сети показали "боевой промпакет", которым якобы подкупает в Обухове своих избирателей кандидат в мэры от партии "Голос".

Местные выборы буквально на носу, и уже через несколько дней станет известно, кому избиратели дадут пропуск к власти.

Обухов-лакомый пирог на столе этих выборов: расходы общины составляют 433 миллиона гривен. Стать мэром города желают восемь кандидатов. Среди них - Богдан Яцун, который идет на выборы под крылом партии "Голос", хотя ранее представлял "Свободу".

За три дня до выборов в сети показали странное фото: возле агитационного буклета Богдана Яцуна стоит пачка сахара, пачка пшеницы, бутылка масла, банка кильки и рулон обуховской туалетной бумаги. Как утверждает пользователь Facebook Никита Ульянов, который обнародовал фотографию, - все это принесла домой его бабушка в пакете, которые обуховцам якобы раздавали представители "Голоса".

Под постом разгорелся ярый спор. Большинство комментаторов считает фото "визиткой Яроша в Обухове". Однако, сам автор поста упорно с ними спорит.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Визитка Яроша" в Обухове :))))", "Боже, Да любую открытку можно положить на фоне с гречкой", " Дно пробито это когда клевету клепают!",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Одессе разоблачили "сетку" подкупа избирателей

Как сообщал портал Знай.ua, кандидат в депутаты напоил избирателей самогонкой

Также Знай.ua писал, власти пожертвуют стариками ради проведения выборов.