В субботу, 24 октября, погода будет дождливой на Западе, Севере и в Киеве. Однако температура воздуха будет достаточно теплой для осени.

Как сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице, небольшие осадки пройдут на Юге и в Харьковской области.

В западных областях средняя дневная температура воздуха будет в пределах +14 +17 градусов. В течение дня синоптики Укргидрометцентра прогнозируют дожди, которые закончатся к вечеру. Солнце так и не выйдет.

В то же время на Востоке Украины погода будет солнечной. Днем столбики термометра покажут там до +13 +16 градусов. В южных областях будет теплее всего – +19 +23 градусов. При этом на Севере весь день будет дождь. Температура воздуха составит +14 +17 градусов.

В Киеве в субботу будет облачно и сыро. Воздух прогреется до +14 +16 градусов. Днем возможен небольшой дождь.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вихідні. 24-25 жовтня в більшості областей України очікується погода без опадів, лише в суботу по Півночі та на...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 23 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.