В субботу, 24 октября, на Закарпатье на границе с Венгрией образовалась очередь с более двухсот автомобилей.

Длинный "хвост" из машин стоит в направлении Венгрии. Пробка образовалась в пункте пропуска "Лужанка". Об этом сообщает пресс-центр Западного управления Государственной пограничной службы.

Таможенники уточнили, что по состоянию на 12:00 в пункте пропуска "Лужанка" в Береговском районе Закарпатской области наблюдается очередь из 230 машин.

Стоит заметить, что накануне вечером на этом же пункте пропуска в очереди стояло более 220 микроавтобусов и легковых автомобилей.

В то же время в других пунктах пропуска на западе Украины очереди пока отсутствуют.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Очереди на границе с Венгрией фиксируются уже не первый месяц. Иногда люди ждут по несколько суток, чтобы переехать границу. Такая ситуация обусловлена карантинными ограничениями, какие ввела Венгрия через распространение коронавірусної инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина не получала от ЕС сигнала о возможном пересмотре безвиза

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский в Лондоне подписал важное соглашение с Джонсоном: украинцев ждет торговля и шаг к безвизу

Также Знай.ua писал, действительно ли существует угроза закрытия границ