На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 25 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

События детства не проходят, но повторяются, как времена года. (Элинор Фарджон)

25 октября

💌 Сегодня можно заниматься любыми земными делами. День хорош для путешествий, обучения и накопления информации. Старайтесь следить за своими мыслями, не идите на поводу эмоций. Вечер хорош для общения в кругу семьи.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

🚑 В этот день полезно посетить баню, пить минеральную воду. Избегайте нагрузок на голени.

🍀 Если в вашей квартире неожиданно распахнулись окна или двери – знак богатства или новых знакомств. Увидеть дым, особенно черный – знак потери сил, предупреждение о возможных больших неприятностях.

🛏 Хорошо, если вы не видите снов или не помните их.

🍽 Следует интенсивно питаться: шоколад, хлебобулочные изделия, бобовые, каши. Пища должна быть разнообразной и обязательно горячей.

👗👠 Благоприятны желтые, темно-красные и коричневые тона. Избегайте любых холодных оттенков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.