Для обеспечения порядка и безопасности на день выборов привлечена авиация. Это обычная практика, если в стране существуют отдаленные районы, в которой сложно быстро и оперативно попасть. Неудивительно, что авиацию используют именно на Закарпатье.

Читайте Знай в Google News!

"С целью своевременного реагирования на изменения в оперативной обстановке создана специальная группа из спецназовцев Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области и Управления патрульной полиции края",- говорится в сообщении прессслужбы Нацполиции Закарпатья.

Основная задача: обеспечение порядка и безопасности. Именно через привлечение вертолетов можно гарантировать, что “в случае необходимости, смогут оперативно менять дислокацию и качественно выполнять возложенные на них функции". Кроме самого факта активизации авиации на Закарпатье, была сделана подборка фотографий, на которых можно увидеть стройных молодых людей в форме рядом с летательными аппаратами.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Украине жестко нарушили "День тишины", эти лица были повсюду.

Как сообщал портал Знай.иа, Денис Шмыгаль отправился на выборы во Львов.