Президент Владимир Зеленский решил присоединиться к украинцам и ответить на свои "5 вопросов". Но из-за того, что волонтерам запрещено находиться на территории избирательных участков, а также из-за того, что никаких палаток и других конструкций предназначенных для проведения опроса предусмотрено не было, главе государства пришлось отвечать на них прямо на улице.

Фото разлетелось по соцсетям и пользователи обратили внимание на то, что Зеленский отвечает на заданные ним же вопросы.

"Зеленский на корточках на картонной коробке заполняет ответы на свои 5 вопросов", - написал эксперт в сфере медиа и пиара Михаил Голуб.

"Биполярка – это ты", - отметил государственный эксперт Директората защиты прав лиц с инвалидностью Министерства Социальной Политики Украины Алексей Краснощеков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Видел, чтобы люди сами с собой говорили, но чтобы письменно?", - пишет сооснователь "Демократической сокиры" Виктор Трегубов.

Комментаторы тоже не прошли мимо: "Дорогой товарищ Брежнев говорит, что нужно спросить у дорогого товарища Брежнева"; "Пяточки оторвал – пацанов не зауважал!"; "А кто есть из психиатров? Какой это диагноз, самому себе отвечать вопросы, но публично?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вслед за Зеленским на участках начали массово опрашивать избирателей: об импичменте и суде над президентом.

Как сообщал портал Знай.ua, хмельнитчанин проголосовал по опроснику Зеленского 7 раз: "Ждем следующего рекорда".

Также портал Знай.ua писал, что второй тур местных выборов в Украине точно состоится.