27 октября утром спасателям поступило сообщение о задымлении на 8 этаже 9-ти этажного дома в Одесской области, в пгт Сергеевка. Выяснилось, что горит электрощитовая. Об этом сообщают в пресс службе МВД Украины в социальной сети facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Только нам кажется это фото очень милым? Сегодня утром спасателям поступило сообщение о задымлении на 8 этаже 9-ти этажного дома в пгт Сергеевка. Выяснилось, что горит электрощитовая", - говорится в сообщении.

Во время ликвидации пожара мчсники спасли трех жильцов дома, среди которых была эта кроха, что на фото. А также эвакуировали двух человек.

"из квартир 8-го и 9-го этажей по лестничному маршу звеном ГДЗС спасены 3 человека, из них 1 ребенок и эвакуированы 2 человека. Пожар был локализован в 7:37 и ликвидирован в 7:55 на площади 1,5 м2. Погибших и пострадавших нет. От ГСЧС привлекались 3 единицы техники и 10 человек личного состава", - добавляют в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Украинцы в комментариях выразили слова благодарности за тяжелый и опасный труд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.иа писал о том, что во Львове в дом к двум младенцам пробрался невидимый монстр.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы были в шаге от сожжения заживо: супермаркет охватило дымом.

Также портал Знай.uа писал, что 7 электрокаров Tesla уничтожили пожаром в автосалоне, жуткое видео.