Старшая дочь третьего президента Украины Виктора Ющенко - Виталина - поделилась в социальной сети новой фотографией с отцом. Снимок она опубликовала в своем Инстаграме, который пока остается закрытым.

Читайте Знай в Google News!

Виталина Ющенко, судя по аккаунту в соцсети, позиционирует себя как бизнеследи, социальная деятельница и дизайнер. Она была известной любительницей модных показов и подружкой светских львиц. Однако, уже долгое время она не давала о себе знать.

Виталина и Виктор Ющенко, фото: Инстаграм
Виталина и Виктор Ющенко, фото: Инстаграм

Дочь экс-президента Украины не появлялась на публике, поэтому о ней фактически было ничего не известно. Как пояснила Виталина Ющенко в одном из интервью, все это время она находилась в Украине и занималась семьей и детьми. И вот сейчас она поделилась семейным фото с отцом Виктором Ющенко, подписав снимок коротко: "Самый лучший".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как видно из комментариев к сообщению, у Виталины уже интересуются возможным участием ее отца в предстоящих президентских выборах в Украине: "Когда следующие выборы президента? Надеемся увидеть там Виктора Андреевича."

На днях Виталина Ющенко также опубликовала личное фото, которое лаконично подписала: "Быть или не быть - вот вопрос".

Виталина Ющенко, фото: кадр из видео
Виталина Ющенко, фото: кадр из видео

Виталина Ющенко, фото: кадр из видео
Виталина Ющенко, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, быть или не быть: дочь Ющенко встревожила размышлениями о жизни и смерти

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"