Украинский любитель рыболовли, заядлый мастер работы со спиннингом Анатолий Заборовский из Ровенской области похвастался на всю страну рекордным уловом. Мужчине удалось поймать невероятно большую щуку. Весы показали аж целых 13 кг.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению местного регионального издания "Charivne".

Рыбак Анатолий Заборовский, фото: charivne.info
Рыбак Анатолий Заборовский, фото: charivne.info

По информации журналистов, Анатолию в городке Мизоч удалось поймать настоящего "монстра". Эксперты говорят, что щука — рыба непростая. Поэтому таким трофеем похвастаться может редкий любитель рыбной ловли.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Щука - это хищник, и она не реагирует на прикорм и прочее. Эту рыбу нужно "искать", такой вид рыбалки чаще всего называют "активным", ходишь по водоему и ищешь рыбу. К тому же активно щука клюет всего несколько месяцев в году, весной перед нерестом и осенью перед спячкой", - утверждают профессиональные рыбаки.

Рыбак Анатолий Заборовский, фото: charivne.info
Рыбак Анатолий Заборовский, фото: charivne.info

По словам рыбаков, сейчас популярный вид рыбалки на щуку - спиннинг со стальными или флюрокарбоновыми поводками длиной от 10 до 25 см. на конце которого искусственная приманка в виде разноцветных имитаций рыбки.

Стоит также напомнить нашим читателям, что из Бельгии пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Антверпен на городском кладбище произошло настоящее нашествие раков-мутантов. Особей этих существ уже сотни, вскоре их может стать еще больше — этот вид отличается высоким уровнем размножения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, глобальное потепление? В Антарктиде обнаружили пугающую аномалию, такого еще не было.

Как сообщал Знай.ua, модель прыгнула к голодным акулам, забыв, что они хищники: клацнули зубами и утащили.

Знай.ua писал, во Львове в дом к двум младенцам пробрался невидимый монстр - бедные ангелочки.