Cиноптик Наталья Диденко опубликовала в своем Telegram-канале прогноз погоды на четверг, 29 августа. Она написала, что этот день в Украине еще побудет “любимчиком осени”, и принесет нам тепло и очень много солнца. Но все же, лету пора и честь знать — метеорологическая ситуация в Украине начинает потихоньку меняться.

По словам синоптика, 29 октября с юга Украины, с районов Черного моря скручивается для прыжка циклон. Поэтому, уже в четверг в южной части Украины, в центре и на юго-востоке в Приазовье и вечером в западных областях возможны небольшие дожди, на остальной территории существенных осадков не предвидится.
Столбцы термометров покажут +13+19 градусов.

Метеорологическая карта из Telegram Натальи Диденко

В Киеве 29 октября ожидается сухая, теплая погода с туманами. Синоптики обещают около +13 градусов в течение дня.

Синоптик также написала, что в конце недели — в пятницу, субботу, воскресенье, в Украину придет похолодание и дождей станет больше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Венера оживает: найден новый признак жизни, куда смогут переселяться земляне.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики обновили прогноз погоды на "сладкий ноябрь": аномально-рекордная осень.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.